Друзья, сегодня состоялся наш первый пакрафт сплав на великолепном челноке от Red River, прошедшем руслом мимолетного Ингула в городе Кропивницком. Впечатления от челнока просто бомбежные, хочется сразу взять и купить его. Но объясним вам, почему мы его хотим сразу купить?
Пакрафт идеально подходит для сплавов малыми и средними реками. Им легко можно маневрировать между нависающими ветвями, легко обходить мели, пороги и шеверы.
Лодочка за несколько минут готовится к сплаву и так же легко собирается.
Вмещает пакрафт, ввиду его размеров, богатенько, у нас легко уместился гермомешок на 120 литров.
Надо отметить легкость челнока - на обносах берешь гермомешок, на плечо челнок и весло в руки и не чувствуешь большого веса.
Также, друзья, пакрафт поместится у вас в шкафу, а на сплав можно поехать на общественном транспорте и приехать из сплава тоже, а это в свою очередь делает пакрафт челноком, что не создает лишние выбросы CO2.
И это только несколько преимуществ пакрафта, а их много.
Друзья, если у вас в городе есть речушка, то пакрафт от Red River сделает сплавы максимально комфортными и подарит истинное удовольствие от пребывания на воде.
Автор статьи